Регистрационный номер
Цена
229 773 735 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2021 г., 15:00
Дата обновления
03 июня 2021 г., 16:09
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Синтез Групп»
ИНН/КПП 7719609274/773401001
Почтовый адрес 115035, г Москва, р-н Замоскворечье, пер Климентовский, дом 10, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июня 2021 г., 16:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение полного комплекса работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию распределительной сети 20/0,4 кВ для электроснабжения объекта «Многопрофильный комплекс ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ» по адресу: ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3 (со сносом объектов по адресу: ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп. 2А, 5, 16, стр. 18, 9, 10, 20-27, стр.25) (проектирование и строительство)»
ООО «КРоСС, Лтд»
Допуск
Допущен