Регистрационный номер
Цена
5 365 430 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2021 г., 15:30
Дата обновления
08 июня 2021 г., 14:49
Все закупки по разделу
Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме 2019
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2021 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2021 г., 15:30
Срок объявления результатов 30 июня 2021 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль