Регистрационный номер
Цена
2 316 766 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2021 г., 14:00
Дата обновления
25 июня 2021 г., 09:36
Все закупки по разделам
Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Материалы и оборудование для изоляции, Защитные антикоррозионные покрытия, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Объекты
Улан-Удэнская ТЭЦ-1
Регион
Республика Бурятия
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2021 г., 09:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 июня 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты