Регистрационный номер
Цена
871 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2021 г., 00:00
Дата обновления
01 июня 2021 г., 14:38
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО АПК «Алексеевский»
ИНН/КПП 0245966232/024501001
Почтовый адрес 450531, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, М.Р-Н УФИМСКИЙ, С.П. АЛЕКСЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д АЛЕКСЕЕВКА, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 июня 2021 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 09 июня 2021 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль