Регистрационный номер
Цена
32 609 320 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления
10 июня 2021 г., 15:39
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
(ООО «ГЭС»)
ИНН/КПП 4217127144/540601001
Почтовый адрес 654006, Кемеровская область, Новокузнецк город, Центральный район, Орджоникидзе улица, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2021 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2021 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль