Регистрационный номер
Цена
1 014 050 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2021 г., 11:00
Дата обновления
04 июня 2021 г., 14:16
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, IT решения и программное обеспечение, IT оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманский Морской Торговый Порт»
(АО «ММТП»)
ИНН/КПП 5190400349/519001001
Почтовый адрес 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д.22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июня 2021 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 11 июня 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль