Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы, Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Цена 3 184 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2021 г., 11:00
Дата обновления 28 мая 2021 г., 09:32
Лот № 1
Оказание услуг по транспортировке силового трансформатора типа ОРЦ-533000/500У1

Начальная (максимальная) цена договора 3 184 666 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Классификация по ОКВЭД2 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 мая 2021 г., 09:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 июля 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 мая 2021 г., 09:32
1
28 мая 2021 г., 09:32
1
28 мая 2021 г., 09:32
1
28 мая 2021 г., 09:32

Протоколы работы комиссии
1
25 июня 2021 г., 10:38
1
22 июня 2021 г., 21:12
1
21 июня 2021 г., 10:05
1
10 июня 2021 г., 13:21