Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 833 806 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2021 г., 18:00
Дата обновления 08 июня 2021 г., 20:07
Лот № 1
Работы по ремонту трубопроводов тепловых сетей в соответствии с Техническим заданием

Начальная (максимальная) цена договора 2 833 806 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.90.190 Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.190 Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания «ОСК»
ИНН/КПП 7805735152/780501001
Почтовый адрес 198096, г. Санкт-петербург, ул. Корабельная, дом 6, лит ВХ, пом. 1Н, каб. 31

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июня 2021 г., 20:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2021 г., 18:00
Срок объявления результатов 09 июня 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки