Регистрационный номер
Цена 1 433 971 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2021 г., 12:00
Дата обновления 26 мая 2021 г., 15:22
Лот № 1
Проектирование требований к обеспечению информационной безопасности в рамках проектных работ по инвестиционному проекту «Строительство ПС 500 кВ Нижнеангарская трансформаторной мощностью 1002 МВА и СКРМ 730 Мвар (ШР-500 кВ 3х180 Мвар, УШР-220 кВ 2х35 Мвар, БСК-220 кВ 2х60 Мвар), строительство одноцепной ВЛ 500 кВ Нижнеангарская – Усть-Кут ориентировочной протяженностью 465 км, реконструкция ВЛ 220 кВ Кичера – Новый Уоян и ВЛ 220 кВ Ангоя – Новый Уоян (для технологического присоединения энергопринимающих устройств ОАО «РЖД»)»

Начальная (максимальная) цена договора 1 433 971 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Бурятия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Да
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7728589190/772401001
Почтовый адрес 115201, Москва, Каширское, дом 22, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 мая 2021 г., 15:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 июня 2021 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
26 мая 2021 г., 15:22
1
26 мая 2021 г., 15:22
1
26 мая 2021 г., 15:22
1
26 мая 2021 г., 15:22
1
26 мая 2021 г., 15:22

Протоколы работы комиссии