Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 872 244 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2021 г., 13:00
Дата обновления 26 мая 2021 г., 13:20
Лот № 1
Арматура линейная до 35кВ по технологическому присоединению

Начальная (максимальная) цена договора 872 244 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.43 Изоляторы электрические и арматура изолирующая из керамики
Классификация по ОКВЭД2 23.43 Изоляторы электрические и арматура изолирующая из керамики
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЦЗО 7
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 мая 2021 г., 13:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2021 г., 13:00
Срок объявления результатов 02 июля 2021 г., 13:18

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
26 мая 2021 г., 13:20