Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 046 463 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления
25 мая 2021 г., 11:44
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5254001230/525401001
Почтовый адрес 607188, Нижегородская обл, г Саров, пр-кт Мира, дом 37
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 мая 2021 г., 11:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 июня 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 18 июня 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль