Регистрационный номер
Цена
4 254 608 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2021 г., 07:00
Дата обновления
24 мая 2021 г., 13:24
Все закупки по разделу
Уборка на промышленных предприятиях
Объекты
Балаковская АЭС
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 мая 2021 г., 13:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2021 г., 07:00
Срок объявления результатов 24 июня 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты