Регистрационный номер
Цена
3 746 373 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2021 г., 10:00
Дата обновления
21 мая 2021 г., 14:42
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 2322001997/236501001
Почтовый адрес 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Морской бульвар, д. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 мая 2021 г., 14:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Выполнение работ: «Ремонт железнодорожных путей ТМТП: железнодорожный путь № 23 (инв.№004618), железнодорожный путь № 21 (инв.№020263), железнодорожный путь № 20 (инв.№004616), железнодорожный путь № 11 (инв.№007978), железнодорожный путь № 13 (инв.№007946)»
Общество с ограниченной ответственностью «Туапсеспецгидрострой» (ООО «ТСГС»)
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Туапсеспецгидрострой» (ООО «ТСГС»)
Допуск
Допущен