Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 880 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2021 г., 09:00
Дата обновления
21 мая 2021 г., 10:05
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Выборгтеплоэнерго»
ИНН/КПП 4704062064/470401001
Почтовый адрес 188800, Ленинградская обл, г Выборг, Сухова улица, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 мая 2021 г., 10:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 мая 2021 г., 09:01
Срок объявления результатов 01 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль