Регистрационный номер
Цена 1 651 692 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2021 г., 10:00
Дата обновления 19 мая 2021 г., 11:47
Лот № 1
Выполнение работ по строительству ЛЭП-10 кВ от ТП 10/0,4 кВ №2601 до КТП 10/0,4 кВ №115 и замена ячеек КСО в ТП 10/0,4 кВ №2601, РУ-10 кВ, протяженностью 350 м. (согласно техническому заданию)

Начальная (максимальная) цена договора 1 651 692 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Мордовия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21 Работы электромонтажные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 350
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мордовская электросеть"
ИНН/КПП 1324134775/132401001
Почтовый адрес 431449, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 мая 2021 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 мая 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
28 мая 2021 г., 11:18