Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Строительство «под ключ» водоочистных сооружений
Цена
69 451 032 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2021 г., 12:00
Дата обновления
15 июля 2021 г., 15:40
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Строительство «под ключ» водоочистных сооружений
Лот № 1
Создание очистной установки замасленных стоков машинного зала
Начальная (максимальная) цена договора 69 451 032 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.13 Системы оросительные (каналы); водоводы и водопроводные конструкции; водоочистные станции, станции очистки сточных вод и насосные станции
Классификация по ОКВЭД2 42.21.13 Системы оросительные (каналы); водоводы и водопроводные конструкции; водоочистные станции, станции очистки сточных вод и насосные станции
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Вид закупки (тип) Конкурс в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июля 2021 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 октября 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Приложение 8. Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах_Вн-62.Б_ИЗейГЭС_28_01_2021(ver1).DOC
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
5
15 июля 2021 г., 15:40
Приложение 8. Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах_Вн-62.Б_ИЗейГЭС_28_01_2021(ver1).DOC
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
4
29 июня 2021 г., 15:49
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
Приложение 8. Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах_Вн-62.Б_ИЗейГЭС_28_01_2021(ver1).DOC
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
3
15 июня 2021 г., 16:28
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
Приложение 8. Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах_Вн-62.Б_ИЗейГЭС_28_01_2021(ver1).DOC
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
2
31 мая 2021 г., 17:47
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
Приложение 8. Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах_Вн-62.Б_ИЗейГЭС_28_01_2021(ver1).DOC
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
1
13 мая 2021 г., 12:23
Протоколы работы комиссии
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Водоочистка, водоподготовка, Промышленные фильтры, Изоляция, Крепежные изделия, Обслуживание и ремонт спецтехники, Строительные материалы, Железнодорожная техника
Заказчик
Госкорпорация «Росатом»
Наименование ЭТП
Запрос предложений
Закупки по разделам
Водоочистка, водоподготовка, Химические продукты и сырье, Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Объекты
Ильский НПЗ
Заказчик
ООО «КНГК-ГРУПП»
Наименование ЭТП
Дата объявления 31 августа 2026 г., 16:12
Дата и время окончания подачи заявок 15 сентября 2026 г., 18:0013 дней
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы