Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
14 856 813 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 10:00
Дата обновления
12 мая 2021 г., 19:10
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Крымэнерго»
ИНН/КПП 6621014889/910201001
Почтовый адрес 295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 мая 2021 г., 19:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 мая 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 02 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль