Регистрационный номер
Цена
7 768 850 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 09:00
Дата обновления
17 мая 2021 г., 10:56
Вид закупки (тип) ЕЭТП: Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Северэнерго»
ИНН/КПП 7627018507/762701001
Почтовый адрес 150545, Ярославская область, Ярославский район, п. Дубки, ул. Ленина, .2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2021 г., 10:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 мая 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль