Регистрационный номер Только для МСП
Цена 698 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2021 г., 10:00
Дата обновления 11 мая 2021 г., 14:54
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских работ для строительства газопровода низкого давления P?5 кПа по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, г. Кубинка, СНТ "Кубинка", до границ участков 68,70,76; газопровода высокого давления Р?0,6 МПа по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, д Солослово, ГП-1; газопровода среднего давления P?0,3 МПа по адресу: Московская область, Рузский городской округ, СНТ «Надежда», до границ уч. 30, уч. 81; газопровода высокого давления Р?0,6 МПа по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, д. Яскино, до границ уч. д.37, в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договорам о подключении от 27.03.2021 № 03/60-К1100-21,от 30.03.2021 №03/56-К0964-21, от 25.03.2021 №03/59-К1033-21, от 26.11.2020 № 03/3203-К6155-20

Начальная (максимальная) цена договора 698 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
Классификация по ОКВЭД2 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Мособлгаз»
ИНН/КПП 5032292612/503201001
Почтовый адрес 143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 мая 2021 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 мая 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 20 мая 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
11 мая 2021 г., 14:54