Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Цена 1 150 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2021 г., 17:00
Дата обновления 11 мая 2021 г., 16:51
Лот № 1
Поставка смолы ионообменной анионит АВ-17-8 ГОСТ 20301-74 сорт высший; АН-31 ГОСТ 20301-74

Начальная (максимальная) цена договора 1 150 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.1 Вещества химические основные, удобрения химические и азотные, пластмассы и синтетический каучук в первичных формах
Классификация по ОКВЭД2 20.1 Вещества химические основные, удобрения химические и азотные, пластмассы и синтетический каучук в первичных формах
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,7
Дополнительная информация АВ-17-8

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.1 Вещества химические основные, удобрения химические и азотные, пластмассы и синтетический каучук в первичных формах
Классификация по ОКВЭД2 20.1 Вещества химические основные, удобрения химические и азотные, пластмассы и синтетический каучук в первичных формах
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 1,5
Дополнительная информация АН-31
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в бумажной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМВОДА"
ИНН/КПП 6671408705/667101001
Почтовый адрес 620075, г. Екатеринбург, Гоголя15, оф. 305

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 мая 2021 г., 16:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 27 мая 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
28 мая 2021 г., 07:56
1
27 мая 2021 г., 14:51
Результаты
Лот №1 Поставка смолы ионообменной анионит АВ-17-8 ГОСТ 20301-74 сорт высший; АН-31 ГОСТ 20301-74
ООО "Экосинтек"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Ресурс"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "АХС"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Экосинтек"
Допуск Допущен
ООО "Ресурс"
Допуск Допущен
ООО "АХС"
Допуск Допущен