Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регистрационный номер
Цена 3 896 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2021 г., 08:00
Дата обновления 11 мая 2021 г., 10:49
Лот № 1
Поставка вил для погрузчика вилочного Konecranes SMV 25-1200C (Serial No. M12630, год выпуска 2020)

Начальная (максимальная) цена договора 3 896 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 2322001997/236501001
Почтовый адрес 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Морской бульвар, д. 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 мая 2021 г., 10:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 28 мая 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
11 мая 2021 г., 10:49

Протоколы работы комиссии