Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 031 638 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2021 г., 19:00
Дата обновления
20 мая 2021 г., 16:30
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Почтовый адрес 682860, Россия, Хабаровский край, Ванинский район, рп. Ванино, ул.Железнодорожная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 мая 2021 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2021 г., 19:00
Срок объявления результатов 07 июля 2021 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль