Регистрационный номер
Цена
20 668 777 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 10:00
Дата обновления
04 июня 2021 г., 16:05
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Сертификация. Метрологические услуги, Системы телемеханики и связи, Счетчики электроэнергии
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июня 2021 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 мая 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль