Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 383 400 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2021 г., 12:00
Дата обновления 29 сентября 2021 г., 09:59
Лот № 1
Поставка кабеля, кабельных муфт и инструмента для разделки кабеля

Начальная (максимальная) цена договора 383 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка кабеля, кабельных муфт и инструмента для разделки кабеля
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 14

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес Россия,121353, г.Москва, ул.Беловежская, д.4 корпус "Б"

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 сентября 2021 г., 09:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 октября 2021 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
08 октября 2021 г., 14:44
14
29 сентября 2021 г., 09:59
14
29 сентября 2021 г., 09:59
14
29 сентября 2021 г., 09:59
14
29 сентября 2021 г., 09:59
14
29 сентября 2021 г., 09:59
14
29 сентября 2021 г., 09:59
14
29 сентября 2021 г., 09:59
14
29 сентября 2021 г., 09:59
13
15 сентября 2021 г., 10:52
13
15 сентября 2021 г., 10:52
13
15 сентября 2021 г., 10:52
13
15 сентября 2021 г., 10:52
13
15 сентября 2021 г., 10:52
13
15 сентября 2021 г., 10:52
13
15 сентября 2021 г., 10:52
13
15 сентября 2021 г., 10:52
12
03 сентября 2021 г., 10:10
12
03 сентября 2021 г., 10:10
12
03 сентября 2021 г., 10:10
12
03 сентября 2021 г., 10:10
12
03 сентября 2021 г., 10:10
12
03 сентября 2021 г., 10:10
12
03 сентября 2021 г., 10:10
12
03 сентября 2021 г., 10:10
11
24 августа 2021 г., 10:11
11
24 августа 2021 г., 10:11
11
24 августа 2021 г., 10:11
11
24 августа 2021 г., 10:11
11
24 августа 2021 г., 10:11
11
24 августа 2021 г., 10:11
11
24 августа 2021 г., 10:11
11
24 августа 2021 г., 10:11
10
12 августа 2021 г., 09:52
10
12 августа 2021 г., 09:52
10
12 августа 2021 г., 09:52
10
12 августа 2021 г., 09:52
10
12 августа 2021 г., 09:52
10
12 августа 2021 г., 09:52
10
12 августа 2021 г., 09:52
10
12 августа 2021 г., 09:52
9
02 августа 2021 г., 11:06
9
02 августа 2021 г., 11:06
9
02 августа 2021 г., 11:06
9
02 августа 2021 г., 11:06
9
02 августа 2021 г., 11:06
9
02 августа 2021 г., 11:06
9
02 августа 2021 г., 11:06
9
02 августа 2021 г., 11:06
8
21 июля 2021 г., 09:55
8
21 июля 2021 г., 09:55
8
21 июля 2021 г., 09:55
8
21 июля 2021 г., 09:55
8
21 июля 2021 г., 09:55
8
21 июля 2021 г., 09:55
8
21 июля 2021 г., 09:55
8
21 июля 2021 г., 09:55
7
09 июля 2021 г., 09:36
7
09 июля 2021 г., 09:36
7
09 июля 2021 г., 09:36
7
09 июля 2021 г., 09:36
7
09 июля 2021 г., 09:36
7
09 июля 2021 г., 09:36
7
09 июля 2021 г., 09:36
7
09 июля 2021 г., 09:36
6
29 июня 2021 г., 10:57
6
29 июня 2021 г., 10:57
6
29 июня 2021 г., 10:57
6
29 июня 2021 г., 10:57
6
29 июня 2021 г., 10:57
6
29 июня 2021 г., 10:57
6
29 июня 2021 г., 10:57
6
29 июня 2021 г., 10:57
5
17 июня 2021 г., 09:37
5
17 июня 2021 г., 09:37
5
17 июня 2021 г., 09:37
5
17 июня 2021 г., 09:37
5
17 июня 2021 г., 09:37
5
17 июня 2021 г., 09:37
5
17 июня 2021 г., 09:37
5
17 июня 2021 г., 09:37
4
07 июня 2021 г., 10:59
4
07 июня 2021 г., 10:59
4
07 июня 2021 г., 10:59
4
07 июня 2021 г., 10:59
4
07 июня 2021 г., 10:59
4
07 июня 2021 г., 10:59
4
07 июня 2021 г., 10:59
4
07 июня 2021 г., 10:59
3
26 мая 2021 г., 10:40
3
26 мая 2021 г., 10:40
3
26 мая 2021 г., 10:40
3
26 мая 2021 г., 10:40
3
26 мая 2021 г., 10:40
3
26 мая 2021 г., 10:40
3
26 мая 2021 г., 10:40
3
26 мая 2021 г., 10:40
2
19 мая 2021 г., 10:31
2
19 мая 2021 г., 10:31
2
19 мая 2021 г., 10:31
2
19 мая 2021 г., 10:31
2
19 мая 2021 г., 10:31
2
19 мая 2021 г., 10:31
2
19 мая 2021 г., 10:31
2
19 мая 2021 г., 10:31