Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 490 703 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2021 г., 11:00
Дата обновления 28 апреля 2021 г., 17:16
Лот № 1
Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно – монтажных работ по объектам капитального строительства в целях технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей «Усиление существующих сетей для внешнего электроснабжения индивидуального жилищного строительства Симферопольский район, с. Мирное, район СТ «Дзержинец»: участок №XXI.13; участок №XXI-2; участок №XX.22; участок №XXI2; участок №XX.13; участок №XXI.26; участок № .ХХ1.14; участок № хх1.6. согласно договору об осуществлении технологического присоединения №460/45/005-2541-19 от 26.11.2019г., №460/45/005-3422-19 от 12.02.2020г., №460/45/005-1465-19 от 03.06.2019г., №460/45/005-755-19 от 26.03.2019г., №460/45/005-366-19 от 13.03.2019г., №443/45/005-67-19 от 28.01.2019г., № 460/45/005-4036-19 от 04.12.2019, № 460/45/005-4045-19 от 11.12.2019».

Начальная (максимальная) цена договора 5 490 703 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ КРЫМ, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул КИЕВСКАЯ, 74/6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 апреля 2021 г., 17:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2021 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 мая 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 мая 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль