Регистрационный номер
Цена
3 612 967 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2021 г., 12:00
Дата обновления
30 апреля 2021 г., 13:50
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Материалы и оборудование для изоляции, Вибрационное оборудование
Объекты
Минусинская ТЭЦ
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
ИНН/КПП 1901067718/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 апреля 2021 г., 13:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 июня 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты