Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 360 581 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2021 г., 15:00
Дата обновления
30 апреля 2021 г., 14:25
Все закупки по разделу
Сварочные, сварочно-монтажные работы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 апреля 2021 г., 14:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2021 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 мая 2021 г., 18:00
Срок объявления результатов 02 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль