Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Блочно-модульные котельные (БМК)
Регистрационный номер
Цена 1 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2021 г., 10:00
Дата обновления 22 апреля 2021 г., 15:51
Все закупки по разделу Блочно-модульные котельные (БМК)
Лот № 1
Выполнение работ по реконструкции блочной модульной котельной марки КБТа-400

Начальная (максимальная) цена договора 1 100 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Воронежская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по реконструкции блочной модульной котельной марки КБТа-400
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3604001066/360401001
Почтовый адрес 397165, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, г Борисоглебск, ул Матросовская, дом 117

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 апреля 2021 г., 15:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 мая 2021 г., 23:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
30 апреля 2021 г., 14:48