Регистрационный номер
Цена
5 921 812 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2021 г., 09:00
Дата обновления
20 апреля 2021 г., 13:43
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Донэнерго»
ИНН/КПП 6163089292/616301001
Почтовый адрес 344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 апреля 2021 г., 13:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 мая 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль