Регистрационный номер
Цена
1 143 147 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2021 г., 11:00
Дата обновления
16 апреля 2021 г., 10:52
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» водоочистных сооружений
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ВО «Технопромэкспорт»
ИНН/КПП 7704863782/770401001
Почтовый адрес 119019, Г МОСКВА, УЛ НОВЫЙ АРБАТ, ДОМ 15, СТРОЕН. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 апреля 2021 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2021 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 апреля 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 11 мая 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль