Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 26 630 481 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2021 г., 14:00
Дата обновления 12 апреля 2021 г., 23:59
Лот № 1
Выполнение работ по подключению объектов капитального строительства к системе теплоснабжения

Начальная (максимальная) цена договора 26 630 481 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Тыва Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Классификация по ОКВЭД2 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РТ «Управляющая компания ТЭК 4»
ИНН/КПП 1701036423/170101001
Почтовый адрес 667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 апреля 2021 г., 23:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 апреля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по подключению объектов капитального строительства к системе теплоснабжения
ООО "Каменщик"
Допуск Допущен