Регистрационный номер
Цена
705 236 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2021 г., 12:00
Дата обновления
09 апреля 2021 г., 15:40
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «НАТЭК Инвест-Энерго»
ИНН/КПП 7724554013/502401001
Почтовый адрес 143407, Московская область, Красногорский район, Красногорск город, Строителей бульвар, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 апреля 2021 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль