Регистрационный номер
Цена
4 752 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2021 г., 09:00
Дата обновления
06 апреля 2021 г., 14:03
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7107029245/710701001
Почтовый адрес 300012, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, ул М.Тореза, дом 5, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 апреля 2021 г., 14:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль