Регистрационный номер
Цена
2 550 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2021 г., 11:00
Дата обновления
06 апреля 2021 г., 10:50
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 5190123078/519001001
Почтовый адрес 183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Карла Маркса, дом 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 апреля 2021 г., 10:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 апреля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг спутниковой связи VSAT для НИС "Академик Лазарев"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САТИС-ТЛ-94"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЭЙС ТЕЛЕКОМ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУТНИК ТЕЛЕКОММЬЮНИКЕЙШН ЭНТЕТЕЙНМЕНТ КОМПАНИ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУТНИК ТЕЛЕКОММЬЮНИКЕЙШН ЭНТЕТЕЙНМЕНТ КОМПАНИ"
Допуск
Допущен
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЭЙС ТЕЛЕКОМ"
Допуск
Допущен
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САТИС-ТЛ-94"
Допуск
Допущен
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе