Регистрационный номер
Цена
950 620 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2021 г., 10:00
Дата обновления
02 декабря 2022 г., 09:37
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Электротехническое оборудование, Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Тверьгорэлектро»
ИНН/КПП 6950257206/695001001
Почтовый адрес 170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 декабря 2022 г., 09:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль