Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 503 462 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2021 г., 16:30
Дата обновления
25 марта 2021 г., 14:09
Все закупки по разделу
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Южно-Кузбасская энергетическая компания»
(ООО "ЮКЭК")
ИНН/КПП 4228010684/422801001
Почтовый адрес 652990, Кемеровская область, Таштагольский район, Таштагол город, дом 30, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2021 г., 14:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2021 г., 16:30
Срок объявления результатов 06 апреля 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль