Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
667 109 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2021 г., 12:00
Дата обновления
25 марта 2021 г., 08:53
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания «ОСК»
ИНН/КПП 7805735152/780501001
Почтовый адрес 198096, г. Санкт-петербург, ул. Корабельная, дом 6, лит ВХ, пом. 1Н, каб. 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2021 г., 08:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль