Регистрационный номер
Цена
5 001 170 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2021 г., 23:59
Дата обновления
24 марта 2021 г., 15:08
Все закупки по разделу
Счетчики электроэнергии
Регион
Ульяновская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «МАГИСТРАЛЬ»
ИНН/КПП 7325131908/732501001
Почтовый адрес 432001, Ульяновская обл, г Ульяновск, пер Молочный, дом 12А, офис (квартира) 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 марта 2021 г., 15:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 02 апреля 2021 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль