Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2021 г., 12:00
Дата обновления 24 марта 2021 г., 10:30
Лот № 1
1739-2021-00084 Поставка картриджей

Начальная (максимальная) цена договора 3 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.23 Машины офисные и оборудование, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 28.23 Машины офисные и оборудование, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ОДК Инжиниринг»
ИНН/КПП 7731429736/772201001
Почтовый адрес 111033, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА ВОЛОЧАЕВСКАЯ, д. ДОМ 40Г, корп. СТРОЕНИЕ 4, кв. ЭТ 2, ПОМ 2.19-2.32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 марта 2021 г., 10:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2021 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 апреля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль