Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы автоматизации и управления, IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 137 200 $
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления 24 марта 2021 г., 14:05
Лот № 1
Поставка расходных материалов для системы архивирования

Начальная (максимальная) цена договора 3 800 Доллар США
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.66.1 Услуги по оптовой торговле прочей офисной техникой и оборудованием
Классификация по ОКВЭД2 46.66.1 Услуги по оптовой торговле прочей офисной техникой и оборудованием
Единица измерения Штука
Количество (объем) 24
Лот № 2
Поставка комплектующих для системы хранения данных NAS TS-1673U-RP

Начальная (максимальная) цена договора 19 000 Доллар США
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.66.1 Услуги по оптовой торговле прочей офисной техникой и оборудованием
Классификация по ОКВЭД2 46.66.1 Услуги по оптовой торговле прочей офисной техникой и оборудованием
Единица измерения Штука
Количество (объем) 28
Лот № 3
Поставка оборудования для СХД Huawei OceanStor 2600

Начальная (максимальная) цена договора 114 400 Доллар США
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.66.1 Услуги по оптовой торговле прочей офисной техникой и оборудованием
Классификация по ОКВЭД2 46.66.1 Услуги по оптовой торговле прочей офисной техникой и оборудованием
Единица измерения Штука
Количество (объем) 22
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 2322001997/236501001
Почтовый адрес 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Морской бульвар, д. 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 марта 2021 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаДоллар США