Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 14 562 $
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления 23 марта 2021 г., 12:47
Лот № 1
Вихревой расходомер 250мм в комплекте с вторичным преобразователем, ответными фланцами и сигнальным кабелем

Начальная (максимальная) цена договора 14 562 Доллар США
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Вихревой расходомер 250мм в комплекте с вторичным преобразователем, ответными фланцами и сигнальным кабелем
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716028445/470701001
Почтовый адрес 188480, Ленинградская обл, г Кингисепп, проезд 5-й, дом ЗДАНИЕ 5, корпус ЛИТЕР Г, офис (квартира) ОФИС 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 марта 2021 г., 12:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 апреля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаДоллар США