Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 1 158 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2021 г., 09:00
Дата обновления 23 марта 2021 г., 18:26
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Лицензионный договор права использования программного обеспечения Аспо-Газ и БриксКад

Начальная (максимальная) цена договора 1 158 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
Классификация по ОКВЭД2 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 марта 2021 г., 18:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 31 марта 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль