Регистрационный номер
Цена
3 067 536 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления
22 марта 2021 г., 17:06
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА АБАКАНА "ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 1901037777/190101001
Почтовый адрес 655003, Респ Хакасия, г Абакан, ул Катерная, дом 38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2021 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль