Регистрационный номер
Цена
5 180 604 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2021 г., 11:00
Дата обновления
19 марта 2021 г., 14:17
Все закупки по разделу
Проектный консалтинг: ТЭО, описание бизнес процессов, оценка рисков
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2021 г., 14:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2021 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль