Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 706 796 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2021 г., 14:00
Дата обновления 19 марта 2021 г., 14:54
Лот № 1
Подрядчик обязуется согласно технического задания (Приложение №2) и в соответствии с условиями настоящего Договора выполнить «Текущий ремонт и испытания электрооборудования Березниковской ПС ТЭЦ-10 на но адресу: 618421, РФ, Пермский край, г. Березники, район БРУ», (далее по тексту - работы), а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить его в размере, в сроки и в порядке, предусмотренные в настоящем Договоре.

Начальная (максимальная) цена договора 2 706 796 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Подрядчик обязуется согласно технического задания (Приложение №2) и в соответствии с условиями настоящего Договора выполнить «Текущий ремонт и испытания электрооборудования Березниковской ПС ТЭЦ-10 на но адресу: 618421, РФ, Пермский край, г. Березники, район БРУ», (далее по тексту - работы), а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить его в размере, в сроки и в порядке, предусмотренные в настоящем Договоре.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5902193840/590401001
Почтовый адрес 614010, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, ул Героев Хасана, дом 7А, офис (квартира) 401

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 марта 2021 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2021 г., 14:52

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты