Регистрационный номер
Цена
16 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2021 г., 23:59
Дата обновления
19 марта 2021 г., 08:56
Все закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Оборудование для монтажа и ремонта трубопроводов
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2021 г., 08:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 08 апреля 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль