Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 613 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления 18 марта 2021 г., 17:42
Лот № 1
Оказание услуг по проведению ремонта и инспекции бурильных труб по стандарту DS-1, скв. Чумпаловская

Начальная (максимальная) цена договора 5 613 600 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Классификация по ОКВЭД2 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Ремонт машин и оборудования
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 625013, г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, стр. 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 марта 2021 г., 17:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2021 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль