Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 268 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2021 г., 06:59
Дата обновления 16 марта 2021 г., 14:30
Лот № 1
Поставка кронштейна ПСМ-ВО Т5088 для вагоноопрокидывателя. Новых, не бывших в употреблении.

Начальная (максимальная) цена договора 2 268 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 30.20.40.140 Комплектующие (запасные части) прочего подвижного состава, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 30.20.40.140 Комплектующие (запасные части) прочего подвижного состава, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка кронштейна ПСМ-ВО Т5088 для вагоноопрокидывателя. Новых, не бывших в употреблении.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 марта 2021 г., 14:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2021 г., 06:59
Срок объявления результатов 26 марта 2021 г., 13:54

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль