Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 999 993 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2021 г., 09:00
Дата обновления 19 марта 2021 г., 08:38
Лот № 1
Выполнение работ по восстановлению плодородного слоя растительного грунта газонов, цветников, клумб после аварийного ремонта кабельных линий для нужд АО "Горэлектросеть"

Начальная (максимальная) цена договора 999 993 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.12.12 Работы по отрывке и перемещению грунта
Классификация по ОКВЭД2 43.12.12 Работы по отрывке и перемещению грунта
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по восстановлению плодородного слоя растительного грунта газонов, цветников, клумб после аварийного ремонта кабельных линий для нужд АО "Горэлектросеть"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 2636042440/263601001
Почтовый адрес 355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Суворова, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 марта 2021 г., 08:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль