Регистрационный номер
Цена
52 500 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2021 г., 17:00
Дата обновления
18 марта 2021 г., 16:18
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Каскад-Энергосеть»
ИНН/КПП 4028033476/402801001
Почтовый адрес 248008, Россия, г. Калуга, ул. Механизаторов, д. 38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 марта 2021 г., 16:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 26 марта 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль